Статьи

 

Отличительные признаки приводов вентилятора ЯЗТО-АВТО

11/08/2011

Уважаемые клиенты и партнеры!

Привод вентилятора
Рисунок 1.

В связи с участившимися случаями выявления подделок продукции фирмы «ЯЗТО-АВТО», в частности, приводов вентилятора, обращаем Ваше внимание на отличительные особенности привода вентилятора производства «ЯЗТО-АВТО» и его комплектующих.

Визуально привод вентилятора компании-производителя «ЯЗТО-Авто» и поддельный привод на первый взгляд практически идентичны друг другу (Рисунок 1). Но идентификационные признаки комплектующих привода «ЯЗТО-Авто» качественно отличают его от приводов-подделок (Рисунок 2).

Выявленные случаи подделки показывают, что недобросовестные производители/продавцы дезинформируют Заказчика, предлагая низкокачественную продукцию неизвестного производителя и гарантируя, что данную продукцию производит компания ООО «ЯЗТО-АВТО», используя при этом запатентованное название и логотип «ЯЗТО-Авто».

В связи с участившимися случаями подделок продукции под торговой маркой «ЯЗТО-АВТО», наше предприятие приняло ряд мер по защите своей продукции от подделок, во избежание снижения  репутации компании.

Рисунок 2. Качественные отличия привода «ЯЗТО-АВТО» от подделок.

Привод вентилятора

Использование поддельных приводов вентилятора и комплектующих к ним, несоответствующих техническим и эксплуатационным требованиям, может привести к выходу из строя двигателя вашего автомобиля - приводит к экономическим потерям потребителя и наносит ущерб имиджу предприятия-производителя.

Проверяйте прилагаемые документы и внешний вид продукции на соответствие вышеприведенным идентификационным признакам, а так же визуальным признакам, представленным на Рисунке 3.

Рисунок 3. Визуальные признаки привода вентилятора ЯЗТО-АВТО.

Привод вентилятора

 

Будьте осторожны и внимательны!
Убедительно просим Вас незамедлительно уведомлять о новых случаях реализации контрафактного товара по тел. (4852) 585-585 или по e-mail: info@yzto-avto.ru.

Вернуться